Главная » 2007 » Август » 28 » Самая эффектная голевая передача. 22-й тур
14:24
Самая эффектная голевая передача. 22-й тур
1. Пабло БАРРЬЕНТОС Москва

ХИМКИ - МОСКВА - 1:3. 16'- 0:1

С центра поля по левому краю "вырезал" передачу к краю штрафной на Адамова.

2. ЖО ЦСКА

ЦСКА - РОСТОВ - 3:0. 78' - 3:0

Бразилец подхватил мяч на своей половине, прошел через центр поля, после чего сделал удобную передачу через четырех игроков "Ростова" на Вагнера, который находился на подступах к штрафной.

3. Владимир БЫСТРОВ Спартак

РУБИН - СПАРТАК - 3:1. 37' - 0:1

Спартаковцы "закружили" соперника, пройдя со своей половины поля до штрафной "Рубина" в шесть пасов. Принявший участие в голевой атаке Веллитон нанес завершающий удар после передачи справа Быстрова.

ЛИДЕРЫ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА

18 ЦСКА
17 ЗЕНИТ
17 ЛОКОМОТИВ
14 СПАРТАК

Александр МАКСИМЕНКОВ, полузащитник "Торпедо" и "Динамо" 70 - 80-х годов:

- Баррьентос отдал Адамову просто обалденную передачу. Здорово оценил ситуацию и сделал так, чтобы защитник соперников не смог дотянуться до уходящего мяча, а свой брат - нападающий смог. Уверен, полузащитник "Москвы" на сто процентов воплотил в жизнь задуманное, хотя на поле такие решения приходят в голову мгновенно и требуют столь же быстрого воплощения. Пас Баррьентоса, безусловно, украсил тур и весь чемпионат, ведь сотворить подобный шедевр способны единицы. Что ни говори, а диспетчеры - товар штучный.

Хорошую передачу Вагнеру отдал Жо. Однако в том эпизоде очевидно провалились центральные защитники "Ростова", так что армейские бразильцы разыграли комбинацию практически без сопротивления. А вот в матче "Рубин" - "Спартак" мне больше понравился не наброс Быстрова на Веллитона, отмеченный "СЭ", а навес Федорова на Пауновича. Правда, в этом случае тоже не обошлось без помощи со стороны обороняющихся. Непонятно, кого держал Шишкин, почему не пошел страховать Ковача, который попросту не сумел дотянуться до мяча. Но как раз в том, что стоявший впереди нападающего "Рубина" защитник оказался отыгран, и состоит главная прелесть федоровского паса.

© Спорт-Экспресс

Просмотров: 315 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz