Главная » 2007 » Август » 29 » Березуцкие под прицелом
12:41
Березуцкие под прицелом
«Твоему ДНЮ» стало известно, что целый ряд зарубежных клубов рассчитывает укрепить свои ряды защитниками ЦСКА братьями Березуцкими: Алексеем и Василием
По нашим данным, в армейский клуб неоднократно приходили факсы с просьбами начать переговоры о продаже 25 летних футболистов сборной России.

– Покупатели готовы выложить за Алексея и Василия приличные по европейским меркам деньги, – сообщили нам в клубе. – Не исключено, что в ближайшее время кто-то из братьев покинет ЦСКА. Но прежде всего это будет зависеть от суммы компенсации.

По информации «ТД», левый защитник Алексей Березуцкий попал в поле зрения английских середнячков. В его услугах заинтересованы «Фулхэм» и «Болтон», а также шотландский «Селтик».

А универсала Василия, который может сыграть как справа, так и в центре, ждет в Германии дортмундская «Боруссия».

– У нас с Васей действующие контракты с ЦСКА, – признался Алексей Березуцкий. – Мы прежде всего думаем об игре за свой клуб, а не о том, чтобы куда-то уйти.

Цена

«ТД» удалось выяснить, что президент красно-синих Евгений Гинер не желает расставаться со своими ключевыми защитниками меньше чем за 6 миллионов евро за каждого.

– За такую сумму Евгений Леннорович готов отпустить Березуцких в любой солидный европейский клуб, – продолжил источник. – А предложения ниже пяти миллионов Гинер пока не рассматривает.

Антон Шалаев
© Твой День

Просмотров: 281 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz