Главная » 2007 » Август » 31 » Юрий Жирков: "Мечтаю сыграть в Москве с "барсой"
13:45
Юрий Жирков: "Мечтаю сыграть в Москве с "барсой"
Лидер ЦСКА Юрий Жирков заявил «Твоему ДНЮ», что в этом розыгрыше Лиги чемпионов у него есть дополнительный стимул

- Конечно, мне очень хочется выйти в финал Лиги, - говорит Юрий. - И тот факт, что он пройдет в Москве на «Лужниках», придает мне дополнительную мотивацию. Представляю, как нас будут поддерживать болельщики. А еще лучше, если в соперники ЦСКА достанется «Барселона», за которую я болею с детства. Но пока надо думать о групповом турнире.

- Жребий определил нас не в самую сложную группу, - анализирует полузащитник. – Хорошо, что Ринат Дасаев, который участвовал в церемонии, не вытащил нам «Реал» или «МЮ». (Смеется).

Соперники

- Проанализируйте вкратце ваших соперников: «Интер», ПСВ и «Фенербахче».

- Фаворит нашей группы, безусловно, «Интер». У итальянцев фантастический подбор игроков на каждую позицию. Так что против них придется туго. ПСВ - темная лошадка. Неприятный соперник, но побеждать его мы обязаны. Да и турецкий «Фенербахче» нельзя недооценивать. В их составе очень много по-настоящему классных футболистов: Кежман, Алекс, Аппиа.

- В прошлом году для того, чтобы выйти из группы, вам не хватило совсем чуть-чуть. Сделали для себя выводы, чтобы не повторить тех ошибок впредь?

- На словах - да, а как будет на деле, покажет время. Лига чемпионов - это большой опыт для каждого футболиста. И чем больше ты играешь, тем больше его набираешься.

Главный тренер ПСВ Рональд Куман также остался доволен результатом жребия.

- Мы вполне можем претендовать на выход из группы, - заявил «ТД» голландец, - как и наши соперники. Последний наш визит в Москву был очень удачным – мы выиграли Кубок РЖД. Надеюсь, что фортуна не изменит нам и на сей раз.

Сергей Пушкин
© Твой День

Просмотров: 263 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz