Главная » 2007 » Август » 31 » Карвалью: уверен, что ЦСКА обгонит "Спартак"
22:24
Карвалью: уверен, что ЦСКА обгонит "Спартак"
Полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью рассказал, как проходит период восстановления после травмы: "Восстанавливаюсь в соответствии с планом, который мне прописал английский хирург, делавший мне операцию. И я надеюсь, что в первом матче Лиги чемпионов я уже смогу сыграть, хотя бы тайм. Сейчас моя главная проблема – в наборе физической формы. Что касается травмы – всё залечено и, надеюсь, всё будет нормально".

Карвалью рассказал, как ему сейчас, в качестве стороннего наблюдателя, смотрится игра ЦСКА и каково сидеть на трибуне, смотреть матчи своей команды и понимать, что ничем помочь не можешь в данный момент:

"Для меня сложно с трибуны наблюдать за игрой своей команды: любой футболист прекрасно понимает, что проще выйти на поле и помочь команде, чем сидеть на трибуне и переживать. И у меня нет никаких сомнений, что с теми футболистами, которые сейчас есть в клубе, ЦСКА сможет компенсировать то расстояние, которое есть между нами и "Спартаком". Я абсолютно уверен, что все игроки ЦСКА высокого уровня и им будет по силам догнать красно-белых и на последней части чемпионата сделать рывок вперёд и обойти их", – сказал бразилец.

© "Чемпионат.ру"

Просмотров: 277 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz