Главная » 2007 » Сентябрь » 4 » Черчесов договорился с Гинером
20:19
Черчесов договорился с Гинером
«Твой ДЕНЬ» раскрыл эксклюзивные подробности встречи наставника «Спартака» с президентом ЦСКА

Спустя час после воскресного супердерби боссы непримиримых клубов - президент ЦСКА Евгений Гинер и главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов мило и непринужденно беседовали около VIP-входа «Лужников».

Евгений Леннорович дождался, пока Станислав Саламович выйдет со стадиона, чтобы лично поздравить его с 44-летием. Он приобнял спартаковского рулевого и пожелал ему крепкого здоровья и благополучия в личной жизни.

- Гинер поздравил меня с днем рождения, - рассказал «Твоему ДНЮ» Станислав Саламович. - Он сказал, что ему очень понравился матч, и мы поблагодарили друг друга за хороший футбол. Решили, что матчей с таким накалом должно быть в нашем футболе как можно больше. Безусловно, мне приятно внимание со стороны Евгения Ленноровича.

Вскоре к беседе присоединился и наставник ЦСКА Валерий Газзаев, также тепло поздравивший земляка-именинника с днем рождения. К тому моменту импульсивный тренер заметно поостыл и на его лице появилась фирменная улыбка.

Не обошел вниманием собравшихся и бывший президент Северной Осетии Ахсарбек Галазов - давний поклонник таланта обоих наставников.

К слову, поздравляли Черчесова не только функционеры и коллеги по цеху, но и простые болельщики, дарившие ему, как правило, цветы и открытки с теплыми пожеланиями.

Николай Амплеев
© Твой День

Просмотров: 266 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz