Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » Карвалью и Акинфеев готовы помочь ЦСКА
14:17
Карвалью и Акинфеев готовы помочь ЦСКА
В то время, как большинство футболистов премьер-лиги получили во время перерыва в чемпионате России несколько дней отдыха, кое-кому приходится вкалывать на тренировках. Причем далеко не последним людям: в ЦСКА в эти дни усиленно занимаются Игорь Акинфеев и Даниэл Карвалью. Их партнеры вернутся из краткосрочного отпуска только в пятницу, 7 сентября. Пока же вратарь и полузащитник наматывают круги вокруг поля, возятся с мячом и работают в тренажерном зале.

Оба, напомним, в нынешнем сезоне практически не играли, и сейчас трудятся по индивидуальным графикам. Акинфеев, который весной перенес операцию на травмированном колене, сможет заниматься в общей группе лишь с 10 октября, да и то у него будут небольшие ограничения. Вернуться же на поле Игорь сможет не раньше ноября. В лучшем случае, он тогда сможет сыграть в двух матчах чемпионата России (с "Кубанью" и "Рубином"), а также в трех групповых матчах Лиги чемпионов. Не исключен вариант, при котором Акинфеев получит от Гуса Хидинка вызов в сборную на отборочные матчи чемпионата Европы против Израиля и Андорры (17 и 21 ноября).

Карвалью же вполне может начать работать наравне с другими футболистами уже в пятницу. Пока бразилец тренируется два раза в день и больное прежде колено вроде бы не беспокоит. Но что начнется, когда нагрузки существенно увеличатся - большой вопрос. Кроме того, Карвалью традиционно ведет борьбу с лишним весом. По слухам, он вернулся с родины, имея чуть ли не 12 килограммов "небоевого" веса. Так что функциональное состояние также надо приводить в порядок. Планируется, что Карвалью начнет выходить на замену уже в конце сентября, ну а где-то через месяц будет готов играть все 90 минут.

6 сентября 2007 г. источник www.sport.rbc.ru

Просмотров: 288 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz