Главная » 2007 » Сентябрь » 8 » ПФК ЦСКА выиграл Кубок Перхуна
21:47
ПФК ЦСКА выиграл Кубок Перхуна
8 сентября на полях ДЮСШ ПФК ЦСКА состоялся VI турнир памяти Сергея Перхуна на призы ВТБ. В напряженной борьбе соревнования выиграла команда администрации Профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Уже в шестой раз подряд участники турнира собрались на полях знаменитой "Песчанки", чтобы почтить память блистательного армейского вратаря Сергея Перхуна и разыграть трофей, названный в его честь.

Команда ПФК ЦСКА, начала турнир уверенно, обыграв всех своих соперников по группе. По общему мнению, все без исключения матчи нынешнего розыгрыша отличало исключительно беспристрастное судейство, суровость которого почувствовали на себе и хозяева поля: в одном из матчей арбитр не только назначил небесспорный пенальти в ворота красно-синих, но и удалил с поля голкипера армейцев, оставив их в меньшинстве. Тем не менее, в упорной и бескомпромиссной борьбе красно-синие взяли верх над Первым каналом, журналистами газеты "Спорт-Экспресс" и представителями армейского VIP-клуба, чей коллектив усилил чемпион и неоднократный обладатель Кубка России Андрей Соломатин.

В полуфинале турнира ПФК ЦСКА, проигрывая телеканалу "Спорт", сумел переломить ход поединка и добился уверенной победы (4:1). В матче за третье место наши соперники переиграли неоднократного победителя турнира памяти Сергея Перхуна "Песчанку", а украшением соревнований стал финал, в котором сошлись ПФК ЦСКА и Первый канал. Ведя 2:0, красно-синие едва не упустили победу, позволив сопернику сравнять счет. Однако гол на последней минуте, увенчавший драматическую концовку поединка, позволил армейцам поднять над головой главный трофей турнира.

По окончании соревнований капитаны команд получили призы за участие в турнире из рук заслуженного тренера СССР, спортивного директора ПФК ЦСКА Владимира Салькова и чемпиона СССР 1970 года в составе армейского клуба Марьяна Плахетко. Приз лучшему голкиперу турнира - Анатолию Мартынову из команды газеты "Спорт-Экспресс" - по традиции вручила Юлия Перхун.

VI турнир памяти Сергея Перхуна на призы ВТБ. Итоговый протокол

1. ПФК ЦСКА
2. Первый канал
3. Телеканал "Спорт"
4. "Песчанка"
5. VIP-клуб ПФК ЦСКА
6. Агентство New Sport
7. "Спорт-Экспресс"
8. "М-Радио"

Источник: официальный сайт ПФК ЦСКА

Просмотров: 288 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz