Главная » 2007 » Сентябрь » 10 » АКИНФЕЕВ СОГЛАСЕН С ХИДДИНКОМ: ГАБУЛОВ СПАС ИГРУ
13:31
АКИНФЕЕВ СОГЛАСЕН С ХИДДИНКОМ: ГАБУЛОВ СПАС ИГРУ
Основной вратарь сборной России, продолжающий восстанавливаться после травмы крестообразной связки, естественно, переживал за всю нашу команду, но особенно - за коллег.
- Ребята - молодцы! И полевые игроки, обеспечившие в непростом матче три забитых мяча, и вратари, сохранившие ворота в неприкосновенности.

- Кого предполагали увидеть в "рамке" с первых минут?

- Не сомневался, что Хиддинк отдаст предпочтение Габулову. Так и сказал Володе, когда мы созванивались накануне. Он сейчас в прекрасной форме, возможно, лучшей, чем остальные коллеги по премьер-лиге, так что лично для меня ничего удивительного в выборе главного тренера не было.

- Хиддинк сказал, что Габулов, ценой удаления не дав македонцам забить, спас игру. Согласны?

- Полностью! Я, да, наверное, и любой другой вратарь, на его месте поступил бы точно так же. Не прыгни Володя в ноги македонцу, наверняка случился бы гол. 1:1 - и кто знает, как бы дальше повернулось. Нет к Габулову претензий и по остальным эпизодам.

- Как вам игра в целом?

- Главное - добились результата. Хорошо, что забили в самом начале - это заметно облегчило задачу. Если бы не удаление и пенальти, думаю, проблем не возникло бы вовсе. А так пришлось попереживать. Кстати, встань кто-нибудь перед мячом при розыгрыше штрафного, Габулов остался бы на поле до конца. Ладно - что произошло, то произошло. Володе же не следует расстраиваться: он все сделал правильно, и, уверен, его ждет еще не один матч за сборную. Кстати, пока он за нее не пропустил ни единого мяча!

Александр МАРТАНОВ

10 сентября 2007 г. источник sport-express.ru.

Просмотров: 264 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz