Главная » 2007 » Сентябрь » 11 » Василий Березуцкий: «Летим побеждать… или играть на ничью»
16:14
Василий Березуцкий: «Летим побеждать… или играть на ничью»
Защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился впечатлениями от игры против национальной команды Македонии, а также рассказал о подготовке к матчу против англичан.

О мыслях при полете в Лондон: «Мысли обычные, такие же, как и перед каждой игрой. Летим на матч за 2 дня и летим побеждать... или играть на ничью. Но нужно вернуться с положительным результатом, а так все обычно. Будем стараться победить, уверен, что это возможно – обыграть Англию на выезде, но и ничья тоже будет хорошим результатом. Все будут считать, что это положительный результат».

О матче против сборной Македонии: «Я был спокоен, когда назначили пенальти в наши ворота. Знал, что даже если нам забьют, то мы забьем еще».

О том, что Россия пропустила лишь один мяч в отборочном цикле: «Мы атакуем всей командой и обороняемся тоже. Сейчас будет очень важная проверка, и, конечно, очень хочется не пропустить на «Уэмбли». Наша защитная линия в 3 игрока – это всегда условно. Билялетдинов, например, во встрече с Македонией возвращался и помогал нам. Для нас это небольшая проблема, так что спокойно можем трансформировать линию из 3 защитников – в 4 защитника», – цитирует футболиста радио «Маяк».

Просмотров: 265 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz