Главная » 2007 » Сентябрь » 12 » «НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире матч ПСВ – ЦСКА, а «Спорт» – игры российских команд в Кубке УЕФА
17:53
«НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире матч ПСВ – ЦСКА, а «Спорт» – игры российских команд в Кубке УЕФА
Прямая трансляция первого матча ЦСКА в Лиге чемпионов против голландского ПСВ 19 сентября будет вестись на «НТВ–Плюс» (начало – в 22.25). На «Спорте» эту игру можно будет увидеть в записи в 00.40 по московскому времени.

Как и в прошлом году, матчи российского клуба в среду будут транслироваться в прямом эфире на «НТВ–Плюс» и в записи на «Спорте». Во вторник – наоборот. Таким образом, на групповом этапе «НТВ–Плюс» покажет в прямом эфире все три гостевых матча армейцев, а «Спорт» – все три домашних.

20 сентября канал «Спорт» покажет также три матча российских команд в первом раунде Кубка УЕФА в прямом эфире. Правда, во встрече «Зенита» и «Стандарта» можно будет увидеть только второй тайм.

«Мы надеялись, что матчи «Спартака» и «Зенита» удастся развести по времени, но не получилось, – посетовал главный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов. – Мы бы смогли показать и матч «Зенита» целиком, если он начинался хотя бы в 20.30. Но начало назначено на 20.00».

Таким образом, в 18.10 по московскому времени начнется трансляция матча «Спартак» – «Хэккен». После нее, в 20.40, можно будет увидеть второй тайм из Санкт-Петербурга. Сразу по окончании игры на «Петровском» в прямом эфире будет показан матч из датского Хернинга «Мидтьюланд» – «Локомотив» (21.55).

Полностью же матч «Зенита» и «Стандарта» можно будет посмотреть в прямом эфире на «5 канале» (начало – в 19.40).

Достигнута принципиальная договоренность о трансляции ответной игры «Спартака» с «Хэккеном»» из Гетеборга. Пока, правда, не известно, будет ли трансляция прямой. Переговоры о показе встречи «Стандарт» – «Зенит» из Гента продолжаются, сообщает «Советский спорт».

Просмотров: 310 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz