Главная » 2007 » Сентябрь » 12 » Хески против Березуцких
17:56
Хески против Березуцких
За день до игры со сборной России английская пресса со всех сторон рассматривает игру своей сборной, прикидывает шансы на выход того или иного игрока на поле, предполагает, как англичане будут играть. И лишь Guardian решила посмотреть и на сборную России.

BBC

…Отсутствие Харгривза и Лэмпарда означает, что Бэрри сохранит свое место в составе после великолепного матча против Израиля. Джеррард тоже был доволен тем, как они сыгрались с полузащитником «Астон Вилла»: «Мне и Гарету очень понравилось, как мы действовали. Думаю, секрет здесь в том, что мы знакомы друг с другом уже очень давно – с чемпионата Европы 2000 года. Да и вне поля мы с ним хорошие друзья...»

The Sun

Накануне ответственного поединка против сборной России газета Sun провела опрос среди шести легенд английского футбола: – кто должен составить пару Майклу Оуэну в среду?

Алан Ширер: Хески.

«Как может Стив Маккларен сказать футболисту, игравшему в субботу, что он на него больше не рассчитывает?»

Крис Уоддл: Хески.

«Эмил Хески был просто великолепен в субботнем матче. Я бы выставил на игру с россиянами тот же состав. Уверенность в своих силах будет высочайшая».

Глен Ходдл: Хески.

«Я бы ничего не менял. С Израилем команда выглядела очень уверенно. То же самое будет и с Россией».

Джо Уилкинс: Хески.

«Парни, которые вышли в субботу на поле, показали великолепную игру. Это в очередной раз говорит о том, что необязательно выставлять сильнейших, чтобы твоя команда была лучше всех».

Алан Маллери: Хески.

«Я бы состав не менял. Ребята сделали свою работу и заслужили возможность сыграть против России».

Лютер Блиссетт: Хески.

«Он находится в великолепной физической форме. Я бы ничего не выдумывал. Команда уверена в себе и способна обыграть Россию».

Guardian

Это издание представило сборную России: «Встречайте русских». Guardian прогнозирует состав россиян и дает небольшой комментарий по каждому игроку. «Спорт» приводит самые интересные из них.

Вячеслав Малафеев

Выйдя на 70-й минуте на поле вместо Габулова, он тут же отразил пенальти. Но однажды он пропустил семь мячей от Португалии.

Алексей Березуцкий

Первый из высоких братьев-близнецов, именно ему предстоит противостоять Хески или Краучу в борьбе за верховые мячи.

Сергей Игнашевич

31 матч за сборную России за пять лет. Игнашевич – самый опытный игрок в команде. Он постоянно исполняет штрафные и пенальти. И имеет на своем счету приличное для защитника количество забитых мячей. Он забил «Бенфике» и «Осеру» в сезоне, когда ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА.

Игорь Семшов

Плеймейкер, которому предстоит закрыть Джеррарду дорогу в штрафную площадь России. Ему понадобится приличная тактическая дисциплина. К счастью, в свои 29 лет он более выдержан, чем тогда, когда заработал пятиматчевую дисквалификацию за пинок судьи по мягкому месту.

Динияр Билялетдинов

Ни о каком «блате» здесь речи нет, но его отец – Ринат – тренер дубля «Локомотива», в котором Динияр провел свою карьеру. Левый центральный полузащитник – постоянный игрок команды Хиддинка.

Владимир Быстров

В свои 23 года быстрый вингер – игрок, заработавший самое большое количество фолов в российской премьер-лиге.

Константин Зырянов

В прошлом у этого игрока произошла трагедия. Пять лет назад его жена покончила жизнь самоубийством, забрав их четырехлетнюю дочь с собой.

Андрей Аршавин

С тремя голами и четырьмя голевыми передачами он один из самых продуктивных игроков среди футболистов всех 50 европейских сборных.

Также в стартовом составе, по мнению Guardian, выйдут Василий Березуцкий, Юрий Жирков и Александр Кержаков.

Павел Астафьев
© Спорт день за днем

Просмотров: 301 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz