Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Фабио Капелло: « ЦСКА тренирует мой друг»
16:34
Фабио Капелло: « ЦСКА тренирует мой друг»
Итальянский тренер Фабио Капелло, ныне работающий футбольным экспертом на телевидении, рассказал об отношениях с наставником ЦСКА Валерием Газзаевым.

«ЦСКА тренирует мой друг. В прошлые годы команда Валерия Газзаева выступала очень удачно, выиграла немало турниров в России, победила в Европе.

В этом сезоне у ЦСКА, как я слышал, возникли определенные проблемы из-за травм и отсутствия некоторых ведущих футболистов, уезжавших на международные турниры вроде Кубка Америки. Кажется, в прошлом сезоне или два года назад ЦСКА не вышел из группы в Лиге чемпионов из-за того, что всего лишь не сумел реализовать какой-то злосчастный пенальти, – не хватило элементарной удачи.

У ЦСКА хорошие игроки и очень квалифицированный тренер, так что при наличии доли фортуны московский клуб в нынешнем розыгрыше может рассчитывать на хороший для себя результат.

Не так давно побывал на свадьбе у сына главного тренера ЦСКА. На свадьбу к сыну Газзаева меня пригласили потому, что мы с Валерием друзья. Ему давно нравится итальянский футбол, он приезжал еще в «Рому», когда я тренировал эту команду. Затем мы с ним общались во времена моей работы в туринском «Ювентусе» и всякий раз вели интересные беседы, в которых выяснилось, что у нас много общего.

Между нами сложились дружеские отношения, и впоследствии мы с Валерием не раз виделись вне футбола. Например, последнюю Пасху встречали в испанской Марбелье, где у нас обоих есть дома», – рассказал Капелло «Спорт-Экспресс».

13 сентября 2007 г. источник sports.ru.

Просмотров: 284 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 6
    фанаты гостей: 6
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz