Главная » 2007 » Сентябрь » 13 » Англия – Россия – 3:0. Комментарии игроков
16:49
Англия – Россия – 3:0. Комментарии игроков
В среду на легендарном стадионе "Уэмбли" состоялся один из важнейших матчей всего отборочного цикла к Евро-2008. Сборная России с крупным счетом 0:3 уступила англичанам. С эксклюзивными комментариями Динияр Билялетдинов, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Василий Березуцкий и Константин Зырянов.

- Комментарий Динияра Билялетдинова.

БИЛЯЛЕТДИНОВ: Ничего не путались, нормально. Не разобрались с высокими прыжками. У них постоянно были забросы, скидки за голову назад. Всю игру верховую проиграли. В принципе, тактика у них была не сложная – навал, сброс – вот и все. Как-то так получалось раз за разом – чирк, бегут за спину…Так случился второй гол.

- Комментарий Александра Кержакова.

КЕРЖАКОВ: Наша жизнь на этом не заканчивается, будет ответная игра. Я не удовлетворен сегодняшним матчем, но думаю, что в ответном - все в наших силах. После такого сложно говорить, что мы играли неплохо, после счета 0:3…сложно говорить такое. Моментами, может быть, но лучше бы мы ничего не показали и выиграли 3:0.

- Комментарий Владимира Быстрова.

БЫСТРОВ: Все понимали, что делали на поле, проблем не было. К сожалению пропустили, что же, будем готовиться к следующему матчу. После быстрого гола мы играли хорошо, забили чистый гол, судья не засчитал. Но они увидят, как мы будем играть в ответном матче, играть будем по-другому.

- Комментарий Василия Березуцкого.

БЕРЕЗУЦКИЙ: Что произошло? Проиграли 0:3, поэтому ничего не произошло, будем ждать ответной игры в Москве, и при поддержке наших болельщиков надо побеждать. Тут было очень тяжело играть, нужно было первыми забить во втором тайме. Чтобы иметь возможность отыграться. Было видно во втором тайме, что мы держали мяч и владели инициативой, так что с ними можно играть и в Москве их нужно обыгрывать. Непросто было играть против высоких нападающих. Еще раз повторю, что их нужно обыгрывать в Москве, обыгрывать за счет игры в футбол. Свое поле в таких турнирах – очень важный козырь, думаю, что в Москве все будет по-другому. Игра была неплохой, нельзя сказать, что они владели большим преимуществом.

- Комментарий Константина Зырянова.

ЗЫРЯНОВ: Не видел повтора, не знаю, была ли рука или мяч попал в живот. Не скажу, что мы играли плохо, просто пропустили два необязательных гола, сами ошиблись. Теперь будем играть дома и нам нужно обыгрывать англичан. Игра неплохо складывалась, но допустив ошибки, крупно проиграли.
© радио Маяк

Просмотров: 288 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz