Главная » 2007 » Сентябрь » 15 » Роналд Куман: «Информации о ЦСКА у нас мало»
12:30
Роналд Куман: «Информации о ЦСКА у нас мало»
Главный тренер ПСВ Роналд Куман рассказал о том, как его команда будет готовиться к матчу с ЦСКА.

«Во вторник и среду наши футболисты выступали за сборные на различных континентах, поэтому все находятся в разной форме и настроении. Радует, что после серьезной травмы уже десять дней вместе с командой тренируется Фарфан. Однако его участие в ближайшем матче чемпионата Голландии пока под вопросом, так как он готов всего на 70 – 80 процентов. Но к встрече с ЦСКА Фарфан обязательно будет в полной готовности, как и Мендес, приехавший из сборной с небольшим повреждением.

Кстати, очень хорошо, что три матча подряд – с «Витессом», ЦСКА и «Фейеноордом» – мы проводим в родных стенах: футболисты хоть немного отдохнут от постоянных поездок и перелетов, – цитирует Кумана «Спорт-Экспресс». – При этом я не стал бы расценивать матч против «Витесса» как этап подготовки к игре с ЦСКА. Мы всегда сосредоточены на ближайшем сопернике. На данный момент матч против «Витесса» имеет большую значимость. Так как он состоится завтра, а против ЦСКА нам играть только в среду.

У нас очень мало информации о московской команде. В эти выходные в российском чемпионате перерыв, поэтому я с особым интересом наблюдал за матчем Англия – Россия, в котором выступали сразу четыре футболиста ЦСКА. После игры с «Витессом» дадим игрокам выходной, а затем будем более детально изучать нашего первого соперника по Лиге чемпионов».

Просмотров: 263 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz