Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Дуду: «В ПСВ знаю отличного вратаря Гомеса»
22:37
Дуду: «В ПСВ знаю отличного вратаря Гомеса»
Бразильский полузащитник ЦСКА Дуду рассказал о том, восстановился ли он после преследовавших его проблем со здоровьем и о том, знает ли он кого-нибудь из игроков ПСВ. Именно с голландской командой армейцам предстоит сыграть первый матч в Лиге чемпионов.

«Травма у меня не так давно была, и очень серьезная. Матч против ПСВ станет лишь пятым после моего возвращения в строй. В этом году меня постоянно преследовали всякие болячки, но, к счастью, теперь все в порядке – понемногу набираю былую форму. Главное, что нахожусь в игровом ритме. Уповаю на Всевышнего и очень надеюсь, что сумею вернуться на тот уровень, который позволит мне вновь получить приглашение в бразильскую сборную», – сказал Дуду в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

«Играть в Лиге чемпионов всегда очень престижно – как для футболистов, так и для клуба. К каждой еврокубковой игре мы относимся как к финальной, поэтому и настрой у команды запредельный. В эйндховенском клубе играет отличный бразильский голкипер Гомес, которого я очень уважаю. Известно, что есть в этой команде и другие достойные футболисты. Но, несмотря на это, мы будем бороться за победу», – продолжил бразилец.

Коснулся Дуду и состояния здоровья Даниэла Карвальо: «Честно говоря, в подробностях я этого не знаю. Известно лишь, что Даниэл не полетел с нами в Эйндховен и остался в Москве».

Просмотров: 317 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz