Главная » 2007 » Сентябрь » 20 » Дуду: Думал, судья меня удалит
23:27
Дуду: Думал, судья меня удалит
- Команда провела свой первый матч в Лиге чемпионов-2007/2008, но очков, к сожалению, не набрала. Как оцениваешь действия армейцев в игре против ПСВ?
- К сожалению, для того, чтобы сыграть хотя бы вничью, нам не хватило удачи. Мы смотрелись не хуже соперника, выступавшего на своем поле.

Если бы реализовали хотя бы пару моментов из всех, что у нас были, встреча сложилась совсем по-иному. Юре и Жо просто не повезло.

- Несколько справилась со своей задачей средняя линия нашей команды?
- Валерий Газзаев просил цепко играть против хозяев, а кроме того, максимально успешно сыграть в созидании. Мы старались выполнить обе задачи, и в целом действовали неплохо. Моменты у ворот ПСВ возникали, и не однажды. С другой стороны, пропустили два мяча, и это много, даже для выездного матча со столь непростым соперником.

- После второго гола ты начал заводиться и в итоге чуть не заработал удаление. Признайся, когда арбитр после твоего прыжка в ноги сопернику доставал карточку, не было мысли о том, что придется покинуть поле?

- Если честно, уже собирался отправиться в раздевалку (смеется).

Не скажу, что обязательно заслуживал красной, но вероятность удаления была. Всему этому эпизоду есть простое объяснение - мы проигрывали 0:2, и я действительно разгорячился. Я поступил неправильно, но это было не желание нанести кому-то травму, а эмоции, без которых на поле не обойтись.

- В следующем матче Лиги болельщики будут ждать от армейцев только победы…
- … и мы сделаем все, чтобы ее добиться. Нам нужно прибавить - как в играх внутреннего первенства, так и на тренировках. И все предпосылки к этому есть. Кстати, гол Вагнера на последних минутах кому-то мог показаться не слишком уж важным, но, даже несмотря на итоговый результат, у него есть своя ценность. Распечатав ворота соперника, мы открыли счет своим голам в Лиге, и дома в матче с "Фенербахче" психологически нам будет легче.

Хотел бы пригласить всех болельщиков на стадион - как на эту встречу, так и на матчи внутреннего первенства. Сейчас, в заключительной части сезона, нам особенно нужна их поддержка.

20 сентября 2007 г. источник www.cska.org.

Просмотров: 292 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz