Главная » 2007 » Сентябрь » 21 » Гус ЦСКА не товарищ
14:55
Гус ЦСКА не товарищ
Благодаря советам наставника сборной России, рулевой ПСВ Роналд Куман сумел подобрать ключи
к команде Газаева

«Твоему ДНЮ» стало известно, что свою руку к победе ПСВ над ЦСКА приложил главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

По нашей информации, при подготовке к матчу наставнику голландцев Роналду Куману помогла информация об игре армейцев, которую ему предоставил Гус.

- Хиддинк и Куман находятся в прекрасных отношениях, - рассказал «ТД» источник в ПСВ. - В свободное от работы в России время Гус часто приезжает на родную для себя базу голландской команды и подолгу общается со своим учеником и преемником на посту ПСВ. Не раз в этих беседах затрагивалась и тема российской сборной. Поэтому Роналд прекрасно знал все сильные и слабые места армейцев еще до просмотра кассет с видеозаписью их последних встреч.

О своей осведомленности, как действуют армейцы, Куман рассказал «ТД» после матча.

- Я оставил в запасе Переса исключительно по тактическим соображениям, - говорит тренер. - У ЦСКА очень мощные края и сильная центральная ось полузащиты. Но мои ребята сумели побить эти козыри соперника своими козырями.

- Конечно, я очень доволен результатом, - продолжил наставник голландской команды. - Очень важно победить в стартовом матче турнира. Это придает уверенности команде. В составе гостей особо хотел бы отметить бразильцев Жо и Вагнера Лава. Эти парни - футболисты мирового уровня.

Газза

Оппонент Кумана Валерий Газзаев был расстроен поражением.

- Считаю, что результат нельзя назвать закономерным, - сказал наставник ЦСКА. - Мы очень хорошо играли, но, к сожалению, это не принесло нам три очка. Мы не использовали свои голевые моменты. А их было очень много даже для выездной игры.

– Мы знали, что ПСВ активно начинает все игры, не говоря уже о домашних, - продолжил анализировать матч Валерий Георгиевич. - Поэтому с первых минут мы начали голландцев неплохо прессинговать. Из-за этого ПСВ в основном играл на контратаках. Однако еще раз должен заметить, что нас подвела реализация. В конце мы переломили игру, но было слишком поздно...

Источник Твой День

Просмотров: 304 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz