Главная » 2007 » Сентябрь » 22 » ТорГинер
10:32
ТорГинер
Президент ЦСКА поставил ультиматум футболистам: нет плей-офф Лиги чемпионов, нет и премиальных/

«Твоему ДНЮ» стало известно, что на днях президент ЦСКА Евгений Гинер поставил футболистам жесткий ультиматум: если они не выйдут в плей-офф Лиги чемпионов, то не получат ни копейки.

По нашим данным, все шесть матчей группового турнира армейцы будут играть исключительно за оклад.

- Свое решение Евгений Леннорович озвучил на последнем собрании команды, - сообщил нам источник. – Суть его проста: Гинер готов очень хорошо заплатить игрокам, но только за выполнение поставленной задачи. Все локальные достижения по ходу турнира, будь то победы или ничьи, которые, однако, не приведут к выходу ЦСКА в плей-офф Лиги, для него не в счет. Но если армейцы преодолеют групповой этап, то каждый футболист основного состава озолотится на 50 тысяч евро.

Цена

По информации «ТД», участие в прошлом розыгрыше Лиги принесло в казну ЦСКА 6,2 миллиона евро. Причем 2 миллиона на счет клуба были перечислены только за выход в групповой этап. Еще 2,4 миллиона армейцы получили за участие в шести матчах. Победа на этом этапе оценивалась в 600 тысяч, ничья - в 300 тысяч. При этом в данную сумму не вошли доходы от продажи прав на телетрансляции. Выход в плей-офф, куда ЦСКА в прошлом году не попал, к слову, оценивался в 2,2 миллиона евро.

Не меньшую сумму Гинер хочет заработать и в этом сезоне. Львиная часть из вырученных средств, по плану Евгения Ленноровича, пойдет на развитие инфраструктуры клуба и приобретение новичков, а часть - на выплату бонусов футболистам, но только в том случае, если они попадут в 1/8 финала Лиги.

- Такое решение руководства немного смутило игроков, - утверждает источник. - Ведь в чемпионате России в ЦСКА работает другая система премиальных за победы. На следующий день после выигрыша на счет футболиста поступает от 7 до 25 тысяч долларов, в зависимости от уровня соперника.

Источник Твой День

Просмотров: 289 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz