Главная » 2007 » Сентябрь » 23 » Жо принес Газзаеву победу
20:17
Жо принес Газзаеву победу
Как и подобает более амбициозной команде, активнее встречу начал ЦСКА. Скоростной прорыв Красича по правому флангу был прерван нарушением правил. Но первый опасный момент создал «Амкар», удар головой в дальний угол пришелся чуточку мимо цели.

Красич, получив длинный пас с левого фланга, прекрасно разобрался с оппонентом, однако не сумел сделать точный навес на дальную штангу на Вагнера. Жо пробил по воротам с линии штрафной площади. Мяч прошел мимо. Далее последовала довольно грубая игра со стороны армейцев, за что Дуду и Шемберас получили «горчичники».

Андрей Кобенко вышел тет-а-тет с вратарем и загубил стопроцентный момент, передержав мяч. Потом едва не забил ЦСКА. Казалось, Красич уже направил мяч мимо Левенца в пустые ворота, однако защитники подоспели, сумев выбит мяч на угловой. Ближе к концовке тайма, Дуду дальним ударом заставил Левенца продемонстрировать своем вратарское мастерство и достать мяч из нижнего угла. А уже в добавленное время «Амкар» дважды опасно подавал угловые. Но на перерыв команды ушили с нулями на табло.

Намного активнее начал второй тайм ЦСКА. Увеличил темп игры и вышедший на замену Ратиньо, который нанес опасный удар с левой ноги, но бразильцу не хватило точности. А после подачи углового Жо открыл счёт. А спустя минуту, Вагнер упустил шанс его удвоить.

Теперь вперед нужно было идти уже «Амкару». Но на удивление, обычно организованная игра пермяков, сегодня куда-то пропала. У хозяев поля не получалось ничего, в нападение у пермяков была пустота. В помощь к Волкову и Кушеву Рахимов бросил Сикимича и Савина. Но и эти перестановки не смогли сдвинуть дело с мертвой точки. ЦСКА побеждает и набирает 38 очков.

ЦСКА – Амкар – 1:0 (0:0)
Гол: 1:0 – Жо (60).

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас (Ратиньо, 46), Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Дуду, Красич (Янчик, 78), Жирков (Алдонин, 68), Рахимич, Вагнер Лав, Жо.

Амкар: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал (Савин, 81), Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 44), Волков, Кушев.

Предупреждения: Дуду (17), Шемберас (18), Дуймович (30), Гаал (63), Белоруков (87).

Просмотров: 305 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz