Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » Валерий Газзаев: «Сыграли очень остро»
00:05
Валерий Газзаев: «Сыграли очень остро»
Главный тренер армейцев Валерий Газзаев заявил, что доволен игрой, которую его команда показала в матче против «Амкара» (1:0).

«Это была трудная игра, трудная победа. «Амкар» очень организованная команда, особенно по игре в защите. На протяжении всего года они показывают добротный футбол и играть с этой командой очень не просто. Не стал исключением и сегодняшний матч. У нас были две хорошие возможности в первом тайме, которые мы были обязаны реализовывать, но с другой стороны наши соперники провели две очень опасные контратаки, которые они чудом для нас не завершили взятием ворот.

Я очень доволен победой и той игрой, которую мы показали во втором тайме. Мы сыграли очень остро, однако тут важна не столько игра, столько сама победа, особенно в свете результатов встреч наших конкурентов. Счет 1:0 во втором тайме это, конечно же, очень скользкий счет. В концовке матча нам было несколько тревожно, но не более того», – приводит слова Газзаева «Газета.ру».