Главная » 2007 » Сентябрь » 25 » Мостовой: ЦСКА и "Москва" ещё поборятся за чемпионство
16:05
Мостовой: ЦСКА и "Москва" ещё поборятся за чемпионство
В прошлом игрок сборной России и капитан испанской "Сельты" Александр Мостовой прокомментировал центральную игру 24-ого тура "Локомотив" - "Спартак" (4:3).

"Соглашусь со Стасом Черчесовым: такие матчи – именно то, что нужно для пропаганды и развития футбола в России. Жизнь вложила в сюжет поединка все, что нужно: интригу, красивые голы, неожиданную развязку. Да, присутствовали ошибки, но без них футбола не бывает", - приводит слова Мостового "Советский спорт".

О пропущенном во второй раз голе "Спартака" на добавленных минутах: " Это случайность. Не фарт. Конечно, два матча подряд с прямыми конкурентами "Спартак" пропускает в добавленное время, но до этого красно-белые, наоборот, не раз выцарапывали очки на 90-й минуте. Да и в Европе это может случиться с каждым – вспомните финал Лиги чемпионов-99, когда "Бавария" – "Бавария"! – дважды пропустила от "МЮ" и отдала завоёванную уже, казалось, победу. Так что говорить о том, что "Спартак" не умеет играть концовки, я бы не стал. Просто не повезло".

О борьбе за чемпионство: "ЦСКА и "Москва" способны потрепать нервы "Зениту" и "Спартаку". Козыри армейцев – подбор футболистов и победный опыт. Козыри "Москвы" – стабильный ход по дистанции чемпионата и отсутствие высоких ожиданий".

25 сентября 2007 года
Источник: Советский Спорт

Просмотров: 284 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz