Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Перед игрой с «Зенитом» Вагнер тренировал блондинку
16:31
Перед игрой с «Зенитом» Вагнер тренировал блондинку
Корреспондент «КП» побывал на базе ЦСКА и узнал, как армейцы готовятся к главному матчу сезона
Дмитрий СМИРНОВ — 28.09.2007

В холле жилого корпуса тренировочной базы в Ватутинках футболисты ЦСКА коротали время перед началом тренировки. Василий Березуцкий на диване читал спортивную газету и вслух удивлялся близорукости журналистов.

- Ты смотри, брат! - обращался он к сидевшему рядом Алексею Березуцкому. - Пишут, что медали поделят «Зенит», «Спартак» и «Москва»! Нас уже что, никто в расчет не берет?!

Восстанавливающийся после травмы крестообразных связок голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев собирался тренироваться по индивидуальной программе, но настроение у него было явно приподнятое. Выйдя на поле, Игорь начал подначивать тянущего вдоль бровки кабель электрика базы:

- Федорыч, ты зачем меня вчера на своей «ласточке» подрезал?

Колоритный Федорыч лишь усмехнулся в ответ, но спорить не стал, а потащил кабель за ворота, где суетилась фотогруппа. У ЦСКА после тренировки была намечена еще и фотосессия.

- Как колено, Игорь?

- Ничего вроде, не болит уже.

- Успеете в этом сезоне вернуться на поле?

- Хотелось бы! Очень на это надеюсь, но получится ли - не только от меня зависит.

Пока команда на соседнем поле тренировалась, Акинфеев стал первой жертвой фотографов. Два мощных софита безжалостно светили в лицо, но голкипер терпел и старался не щуриться. Время от времени вратарь успевал еще и отпускать шуточки в адрес партнеров.

Даниэль Карвалью вернулся после травмы в общую группу почти три недели назад. Но было видно, как бразильскому плеймейкеру тяжело - пот лил с Карвалью ручьем.

Тренировка получилась короткой, Валерий Газзаев решил не нагружать команду, и без того выступающую в жестком игровом графике. И вскоре все футболисты явились на фотосессию.

- Ребята, - обращался к Березуцким фотограф, - пожонглируйте мячом.

- Да где им! - тут же комментировали партнеры.

- Давай, деревянный! - подбадривали друг друга братья, но умение владеть мячом демонстрировали практически бразильское.

Настоящие бразильцы - Вагнер Лав, Жо и Дуду - стояли рядышком, дожидались своей очереди и совсем не скучали. Вагнер, увидев в составе съемочной группы блондинку, незамедлительно принялся очаровывать девушку. Сначала издалека изобразил несколько элементов самбы, затем подошел поближе и принялся учить ее, как правильно принимать мяч на грудь. Через пять минут они окончательно подружились, и Вагнер тут же попросил у девушки телефончик.

Идиллию прервал радиокорреспондент, попросивший Вагнера записать небольшой аудиоролик - представиться и сказать пару слов. Как только бразилец начал выговаривать в микрофон: «Йа Вагнер Лов. Ви слюшайте...» - подкравшиеся сзади Жо и Дуду дружно изобразили смешной звук, который вряд ли украсил бы эфир. Разъяренный Вагнер набросился на партнеров с гневной отповедью.

С чем точно у ЦСКА нет проблем накануне матча с «Зенитом», так это с настроением в команде.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Билеты на матч стали «золотыми»

Стоимость контрамарок на завтрашний поединок питерцев и армейцев дороже, чем на игру Россия - Англия.

«Зенит», видимо, решил побить все отечественные рекорды по ценам на билеты. На матчи с лидерами чемпионата цены, по российским меркам, просто зашкаливали. Самый дешевый билет на матч «Зенит» - ЦСКА на первый ряд стадиона стоит в Петербурге 1000 рублей. Самый дорогой в VIP-секторе - 3500 рублей. Напомним, на важнейший матч отборочного турнира Евро-2008 Россия - Англия (17 октября, Москва, стадион «Лужники») билет можно приобрести за 400 рублей.

Однако питерских болельщиков высокие цены не останавливают. За три дня до матча билетов практически не осталось - только в 3-й и 6-й сектора за 1200 рублей.

Интерес подогревается еще и тем, что матч с ЦСКА успели окрестить как главную игру всего чемпионата. Впервые за много лет «Зенит» так близко приблизился к чемпионству.

28 сентября 2007 г. источник kp.ru

Просмотров: 269 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz