Главная » 2007 » Сентябрь » 28 » Александр Тарханов: Проблемы Питера - в психологии
19:08
Александр Тарханов: Проблемы Питера - в психологии
Экс-наставник ЦСКА Александр Тарханов считает, что главной проблемой «Зенита» в субботнем поединке с армейцами может стать психологический настрой
- Самое главное, что «Зенит» уже с давних пор не может победить ЦСКА, - считает Александр Федорович. - Смогут ли игроки «Зенита» перебороть себя психологически? Ведь очень сложно играть с командой, у которой ты никак не можешь выиграть, - постепенно ты теряешь уверенность в себе.

Игроки ЦСКА будут более мотивированными, потому что лишь победа сохраняет им шансы на золото. Игра у них сейчас налаживается – и в Лиге чемпионов против ПСВ, несмотря на поражение, они выглядели хорошо. Я считаю, что в целом красно-синие показывают более стабильную игру, чем «Зенит».

Кроме того, у ЦСКА лучший подбор исполнителей в нападении. В хорошей форме находятся хавбеки Жирков и Красич и форварды Вагнер Лав и Жо. У «Зенита» же довольно серьезные проблемы в обороне. В частности, защитники весьма тяжеловесны - быстрые армейцы могут этим воспользоваться. «Зенит» тоже неплохо выглядит в атаке. В хорошей форме находится Аршавин, очень активны в последних матчах Зырянов и Погребняк. Но неизвестно, позволит ли им оборона ЦСКА что-то создать у своих ворот.

Несмотря на то что обе команды мощно играют в атаке, не думаю, что будет открытый футбол. На мой взгляд, «Зенит» не будет рисковать, потому что ничья для питерцев будет хорошим результатом. Очень важно также, кто забьет первым. Если «Зенит», то питерцы обретут необходимую уверенность. А если ЦСКА – то не факт, что хозяева найдут в себе силы, чтобы отыграться.

Источник Твой День

Просмотров: 258 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz