Главная » 2007 » Сентябрь » 29 » Савин: на ЦСКА жизнь не заканчивается
10:31
Савин: на ЦСКА жизнь не заканчивается
Летом сорвался переход нападающего "Амкара" Евгения Савина в ЦСКА. Форвард рассказал в интервью газете "Спорт день за днём", с какими чувствами смотрел матч ЦСКА с ПСВ в Лиге чемпионов:

"В этот день на тренировке в "Амкаре" мы шутили по этому поводу: "Блин, парни, мог бы сегодня отгрузить голландцам два гола и подойти к Куману знакомиться". Ничего страшного. На ЦСКА жизнь не заканчивается. Есть много хороших российских клубов, в которые стоит стремиться", – сказал игрок.

Савин, за которого ЦСКА был готов заплатить 4 млн. евро, заявил, что российский трансферный рынок несколько неадекватен: "Соглашусь: цены немного завышены. Но это естественно. Лимит на легионеров увеличивается каждый год. В России хорошая школа, но мы слишком часто кричим вслед молодым парням слово "звезда". Думаю, красная цена за Савина – полтора миллиона евро максимум".

Форвард уверен, что отношение к нему пермских болельщиков после этого случая не поменялось: "Ой, им огромное спасибо! Когда выхожу на замену на домашних играх, меня приветствует полный стадион. Для меня это стало неожиданностью. Без преувеличения: ради таких болельщиков я готов умирать на поле. Думал, приеду и все будут говорить: "Ага, хотел уйти от нас, негодяй". Ничего подобного: стадион аплодирует, и это кайф! К сожалению, пока не отплатил им голами".

Источник Газета "Спорт день за днем"

Просмотров: 319 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz