Главная » 2007 » Сентябрь » 30 » Константин Сарсания: «В раздевалке после матча было много народу, в том числе и из правительства»
13:41
Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания признал, что в матче против ЦСКА питерцам в некоторых моментах повезло.

«Мы безумно счастливы победе над ЦСКА. Казалось, мы уже победили, вели 2:0. И тут этот гол на последних минутах. Добавленные минуты казались такими долгими. Очень рады, что все закончилось положительно. Первые полчаса ЦСКА имел преимущество, поскольку лучше действовал в середине поля. Игроки армейцев постоянно были на подборе, мы не могли зацепиться за мяч. Поэтому вся нагрузка выпадала на линию обороны. В некоторых моментах нам повезло, когда Жо, Вагнер и Ратиньо не смогли отличиться. А с 30-й минуты у нас стали получаться быстрее атаки. И гол возник как нельзя кстати.

В начале второй половины встречи ЦСКА имел преимущество, потом «Зениту» удалось выровнять игру. Даже, быть более опасным. Мы победили заслуженно, хотя шансы у армейцев на это тоже были хорошие. Но не забиваешь ты, забивают тебе. Я не могу описать, что было в раздевалке. Там было очень много народу, в том числе из правительства. Ребята были оживлены. Радовались успеху. Их настроение подтверждает, что команда идет правильным ходом. Эта победа придала им уверенности в конечный успех, то есть в завоевание золотых медалей, которых ждет весь город.

Но подчеркну, правильно сказал Дик Адвокат: «Для нас каждая игра – это финал». Мы имеем мало прав на ошибку. Для нас каждая игра будет очень сложной: и с «Локомотивом», и «Химками». У железнодорожников, к тому же, такая хорошая команда с таким хорошим тренером. Он работал в Питере и всегда желает доказать свою состоятельность», – сказал Сарсания в интервью «Маяку».

Просмотров: 328 | Добавил: _АрмееЦ_