Главная » 2007 » Октябрь » 1 » Кежман: ЦСКА стал слабее
19:56
Кежман: ЦСКА стал слабее
Форвард турецкого "Фенербахче" Матея Кежман надеется, что стартовая победа в Лиге чемпионов над "Интером" (1:0) послужит его команде хорошим фундаментом для выхода в плей-офф турнира, куда стамбульцы за четыре года участия в главном европейском турнире ни разу не пробивались.

"Первая победа очень важна. По статистике команды, добившиеся победы в стартовом матче, в 70% случаев выходят из группы, – заявил серб. – Мы сделали большой шаг к нашей цели, и теперь в двух гостевых встречах нам необходимо не проиграть. А дома нам помогут болельщики – они у нас одни из лучших в Европе".

В ноябре 2004 года Кежман в составе "Челси" приезжал в Москву, где синие в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов одержали победу над ЦСКА (1:0). На этот раз, по мнению нападающего, у армейцев не будет преимущества из-за погоды. "Нам повезло, что играем в России в октябре. В это время там не так холодно, поэтому у них не будет преимущества. Нынешний ЦСКА не похож на себя прошлогоднего. Они стали слабее и уже успели уступить ПСВ", – цитирует Кежмана официальный сайт УЕФА.

1 октября 2007 года
Источник: uefa.com

Просмотров: 326 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz