Главная » 2007 » Октябрь » 2 » Жирков: первый гол – это невезение, а не ошибка защитников
23:44
Жирков: первый гол – это невезение, а не ошибка защитников
Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков поделился своим мнением о матче с "Фенербахче" (2:2) в эфире телеканала "Спорт".

"В первом тайме мы имели большое количество моментов, но забить, к сожалению, не смогли. Мы просматривали видеозапись игры "Фенербахче" с "Интером", выявили слабые стороны турок, но воспользоваться ими не смогли.

Обидно ли, что не сыграл на одном фланге с Роберто Карлосом? Да нет, почему должно быть обидно? Мне лично понравился у "Фенербахче" Дейвид – "Интеру" забил, нам забил. Настоящий лидер команды.

Что касается гола Алекса в наши ворота на первых минутах встречи, так тут, думаю, больше невезение, чем ошибка наших защитников. В конце же нам стоило придержать мяч, а не идти вперёд большими силами. Думаю, важную роль в итоговом результате матча сыграло наше невезение", – сказал Жирков.