Главная » 2007 » Октябрь » 3 » ЦСКА упустил победу в концовке.
00:13
ЦСКА упустил победу в концовке.
Вчера на стадионе "Локомотив" проходил первый домашний матч ЦСКА в рамках Лиги чемпионов. Соперникам был турецкий "Фенербахче" которые в последнее время показывает очень хорошую игру. Матч для армейцев начался можно сказать неудачным,турки уже на 9-ой минуте выходят вперед гол на свой счет записал Алекс 0:1. ЦСКА пытался отыграться в первом тайме,было все и удары,и красивые навесы,но мяч как будто не хотел влетать в сетку. Итог первого тайма 0:1 не в нашу пользу. Второй тайм для ЦСКА начал куда уж лучше,чем первый. После грубой ошибки защитника Милош Красич сравнивает счет 1:1. Прошло несколько минут и уже ЦСКА выходит вперед 2:1,гол с пенальти забил Вагнер. Но уже почти в самой концовке матча,точнее на 85 минуте гол забивает полузащитник турецкой команды Дейвид и счет сравнивается 2:2. Матч с таким счетом и завершился 2:2.