Главная » 2007 » Октябрь » 3 » "Мидтьюлланд" надеется на поддержку болельщиков ЦСКА
19:53
"Мидтьюлланд" надеется на поддержку болельщиков ЦСКА
На традиционную предматчевую пресс-конференцию перед поединком "Локомотив" – "Мидтьюлланд" от датской стороны пришёл не главный тренер, а спортивный директор клуба Йенс Ойергаард.

"Я вспоминаю первый матч и мне кажется, что если мы будем играть также, как это делали у себя дома, то у нас шанс есть отыграться. "Локомотив" – хорошая команда, в которой собрано немало индивидуально сильных исполнителей, игроков своих национальных сборных. Особенно могу выделить капитана русской команды Билялетдинова. У нас же команда молодая, но ведь первая игра, согласитесь, вполне могла закончиться со счётом 5:0 в нашу пользу.

Мы будем играть в гостях и присутствие болельщиков, надеюсь, погонит нашего соперника вперёд, чем мы и попробуем воспользоваться. Атака – наш козырь, а вот оборонительная линия пока не самое сильно место. У нас нет потерь, все ведущие игроки в строю, есть возможность варьировать состав. В общем мы будем играть на победу и надеемся на поддержку болельщиков ЦСКА", – передаёт слова Ойергаарда корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов.

Источник "Чемпионат.ру"

Просмотров: 304 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz