Главная » 2007 » Октябрь » 9 » Валентин Иванов: «Игнашевич не в форме, а Березуцкие играют плохо»
17:56
Валентин Иванов: «Игнашевич не в форме, а Березуцкие играют плохо»
Легендарный нападающий «Торпедо» и сборной СССР Валентин Иванов считает, что у сборной России в предстоящем отборочном матче Евро-2008 против англичан есть хорошие шансы забить гол.

О шансах в ответном матче: «Я уверен, что наши забьют. За атаку я более или менее спокоен. Есть Аршавин, Семшов, Погребняк, Павлюченко...

В Англии, кстати, в атаке мы интересно играли, даже гол забили, жаль, его не засчитали. А вот игра в обороне – наше слабое место. Основные защитники – из ЦСКА, который переживает игровой спад. Игнашевич не в форме, Березуцкие тоже играют плохо – из-за них нам еще в первой игре с англичанами забивали. Братья, они ведь тихоходы, не успевают за противником, начинают фолить. И англичане получают шанс разыгрывать стандарты. Вся надежда на атаку и на самоотверженность. Если возьмут пример с дедов, остановивших немцев под Москвой, – будет толк. Ревущие трибуны «Лужников» не позволят им играть спустя рукава».

О том, что изменилось при Хиддинке: «Тренеру нужен материал. Но выбирать Гусу не из кого. То, что от него зависит, он делает. Но не выходить же самому на поле?!» – цитирует Иванова «Комсомольская правда».

Просмотров: 261 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz