Главная » 2007 » Октябрь » 11 » Сергей Родионов: «Поражает голевая стабильность Вагнера»
15:20
Сергей Родионов: «Поражает голевая стабильность Вагнера»
Известный в прошлом нападающий «Спартака» Сергей Родионов попытался предугадать, кто станет лучшим бомбардиром премьер-лиги этого сезона.

«Вагнер, судя по всему, получает от игры истинное наслаждение. Эмоции форварда легко объяснимы: как не порадоваться, когда проводишь не только важные, но и красивые мячи! Для бразильца это особенно важно.

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от голов армейца в ворота «Локомотива» и «Сатурна», которые наверняка будут фигурировать в итоговых хит-парадах. Поражает голевая стабильность Вагнера. В весенних матчах бразилец отличился пять раз, в летних – шесть. С учетом такой результативности армейцу до рекорда Кержакова – Павлюченко рукой подать.

Арифметика проста: сейчас у Вагнера 13 мячей, следовательно, в оставшихся четырех матчах ему надо забить шесть голов. Задача вполне выполнимая. На финише чемпионата ЦСКА встречается с «Томью», «Крыльями Советов», «Кубанью» и «Рубином». В нынешнем сезоне три последние команды не отличаются надежной обороной. А это шанс для Вагнера! К слову, в спор лучших бомбардиров может вмешаться и Жо, у которого пока 11 мячей», – цитирует Родионова «Труд».

Источник sports.ru.

Просмотров: 302 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz