Главная » 2007 » Октябрь » 20 » «Интер» прилетит в Москву в воскресенье с Крусом и Виейра
12:22
«Интер» прилетит в Москву в воскресенье с Крусом и Виейра
Сегодня поздно вечером миланский «Интер» сыграет матч серии А с «Реджиной» на ее поле. Завтра днем владельцы скудетто, проведя тренировку в Реджо-Калабрии, вылетят чартерным рейсом, который возьмет на борт около 50 человек, в Москву на встречу Лиги чемпионов с ЦСКА. Из аэропорта Внуково чемпионы Италии отправятся в гостиницу «Балчуг».

Планируется, что в понедельник утром команда Роберто Манчини проведет легкую разминку на поле, которое предоставит ЦСКА, а вечером опробует газон стадиона «Локомотив». Опять-таки в понедельник в Москву прилетит группа поддержки «Интера», в том числе VIP-персон, а во вторник не исключено появление на матче президента и главного акционера миланского клуба Массимо Моратти.

Из-за травм и дисквалификации в составе чемпионов Италии не будет целого ряда ключевых игроков. Зато впервые в этом розыгрыше Лиги должен выйти на поле Хулио Крус, отбывший двухматчевую дисквалификацию. Не исключено возвращение в строй и Патрика Виейра, который завершил курс лечения, сообщает «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 333 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz