Главная » 2007 » Октябрь » 22 » УГАДАТЬ СОСТАВ "ИНТЕРА" В МОСКВЕ НЕТРУДНО
11:47
УГАДАТЬ СОСТАВ "ИНТЕРА" В МОСКВЕ НЕТРУДНО
Чемпионат Италии. Матч 8-го тура

РЕДЖИНА - ИНТЕР - 0:1 (0:1)

Голы: Адриану, 18.
"Интер" (Милан): Тольдо - Майкон, Кордоба, Максвелл, Киву - Фигу, Виейра (Ибрагимович, 70), Камбьяссо, Сезар - Крус (Суасо, 84), Адриану (Дзанетти, 58).

Георгий КУДИНОВ

из Милана

В субботу "Интер" играл на самом юге материковой Италии - в провинциальном городке Реджо-Калабрия. Уже завтра команда Роберто Манчини выйдет на поле в величественной Москве, а в следующее воскресенье вновь вернется в южные края - на знаменитый своими природными красотами и мафиозными легендами остров Сицилия.
Из Реджо-Калабрии в Москву миланцы добрались на самолете, который стоит 17 миллионов евро и принадлежит... Сильвио Берлускони, без посадки в Милане, куда команда вернется лишь рано утром в среду.

Манчини недаром назвал последнюю декаду октября настоящей проверкой на прочность. И, надо признать, первый из трех экзаменов - против неуступчивой "Реджины" на отвратительном из-за дождя поле - "интеристы" сдали на "отлично".

На залитом водой газоне от миланцев никто не требовал красивой игры. Манчини нужны были в Реджо-Калабрии три очка, а качество игры значения при этом не имело. Поэтому неудивительно, что главная звезда команды технарь-эквилибрист Ибрагимович остался в запасе. Этот форвард почти наверняка выйдет в Москве в стартовом составе, а в Реджо-Калабрии он отыграл половину второго тайма, заменив француза Виейра, который дебютировал в нынешнем чемпионате. Даже того небольшого отрезка времени, что Ибра провел на поле, хватило, чтобы понять: в Москве армейскую защиту ожидает непростая работа.

Ну а единственный гол на юге Италии миланцы забили поле розыгрыша штрафного, причем даже десяток видеоповторов так и не дал стопроцентного ответа на вопрос, кто же стал его автором - Фигу или Адриану. Гол все же записали на счет бразильца, однако португалец может считать себя полноправным участником голевого эпизода. Закрученный им со штрафного мяч если и скользнул по бритой голове Адриану то самую малость, так что ни сам мяч, ни Фигу этого не заметили. А вот Адриану конечно, заметил и уверяет, что гол правомерно записан на его счет. Правда, даже сей радостный факт не помешал бразильцу слегка поругаться с Манчини, когда тренер заменил его по ходу второго тайма.

Стартовый состав "Интера", избранный Манчини в Реджо-Калабрии, сильно отличается от того, что мы увидим завтра в Черкизове. Как минимум пять игроков из этого состава не сыграют против ЦСКА. Адриану и Сезар не заявлены в Лиге чемпионов, Киву и Майкон дисквалифицированы, а место в воротах займет Жулиу Сезар, которому главный тренер дал отдохнуть после матчей за сборную Бразилии. Замечу, что Тольдо проявил себя в Реджо-Калбарии отменно и в двух случаях выручил свою команду, однако именно бразилец остается голкипером № 1.

Адриану, Сезар, Киву, Майкон, Тольдо - еще не все. Вряд ли Манчини решится включить Виейра в стартовый состав второй раз за четыре дня, если тот только что вернулся в строй после травмы. Вот вам и шестое вакантное место. Но есть еще и седьмое. Пару Адриану в субботнем матче составил Крус, а вот в Москве, по всей видимости, связку форвардов составят Ибрагимович и Креспо. Выходит, что на черкизовский газон выйдет совсем другой состав "Интера".

Лишь Кордоба, Максвелл, Камбьяссо да Фигу скорее всего, сохранят свои места. Напомню при этом, что в матче с армейцами помимо названных выше игроков не смогут сыграть еще и дисквалифицированные Суасо и Бурдиссо. Так что Валерий Газзаев, который хорошо знает серию А и самого Манчини, без большого труда сможет предугадать стартовый состав миланцев в Москве.

Чемпионат Голландии. Матч 8-го тура

ПСВ - ВВВ-ВЕНЛО - 3:1 (1:0)

Голы: Баккал, 24 (1:0). Куверманс, 51 (2:0). Эль-Гауири, 66 (2:1). Куверманс, 77 (3:1). 33 600.
ПСВ (Эйндховен): Гомес - Кромкамп, Марселлис, Сальсидо, Зонневелд - Айссати (ван дер Легте, 78), Симоне, Баккал - Перес (Фагнер, 64) - Лазович (Фарфан, 64), Куверманс.

Главный тренер эйндховенцев Роналд Куман отметил неважную игру своей команды, выделив в составе только дебютанта Дирка Марселлиса.

Чемпионат Турции. Матч 9-го тура

ФЕНЕРБАХЧЕ - КОНЬЯСПОР - 4:1 (3:1)

Голы: Вашингтон, 11 (0:1). Семих, 12 (1:1). Алекс, 22 (2:1). Ведерсон, 36 (3:1). Эду Драсена, 53 (4:1).
"Фенербахче" (Стамбул): Волкан - Гекхан, Ясин, Эду Драсена, Роберто Карлос - Дейвид (Али, 77), Марку Аурелиу (Аппиа, 56), Дениз, Ведерсон, Алекс (Тюмер, 64) - Семих.

22 октября 2007 г. источник sport-express.ru

Просмотров: 335 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz