Главная » 2007 » Октябрь » 22 » ИТАЛЬЯНЦЕВ ОБРАДОВАЛА МОСКОВСКАЯ ПОГОДА
11:48
ИТАЛЬЯНЦЕВ ОБРАДОВАЛА МОСКОВСКАЯ ПОГОДА
Чартер с лидерами серии А на борту приземлился в столичном аэропорту Внуково вчера около половины седьмого вечера. Уже через час "Интер" прибыл в гостиницу "Балчуг". Настроение у футболистов, тренеров, функционеров было отменным. Объяснялось это, как выяснилось, очень просто: итальянцев приятно удивила московская погода. В Реджо-Калабрии, где команда выступала в субботу, было плюс 7 и сильный дождь. А в Москве - целых десять градусов и ни облачка!
После размещения в номерах игроки отправились в бассейн, а к половине десятого начали стягиваться в ресторан - на ужин. В понедельник, по словам представителей клуба, официальные экскурсии у "Интера" не запланированы. В 18.30 начнется тренировка на стадионе "Локомотив".

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини взял в Москву 20 футболистов: вратари Тольдо, Жулиу Сезар, Орландони, защитники Самуэль, Кордоба, Дзанетти, Максвелл, Ривас, полузащитники Виейра, Станкович, Фигу, Дакур, Камбьяссо, Солари, Хименес, Больцони, Пуччо, нападающие Ибрагимович, Креспо, Крус.

Состав, что и говорить, серьезный - и это при том, что Манчини по разным причинам в Москве не сможет рассчитывать еще на семерых игроков: Киву Суасо, Майкона, Бурдиссо, Адриану, Сезара и ставшего знаменитым на весь мир после финала ЧМ-2006 Матерацци.

Остается добавить, что стартовый состав миланского клуба на матч с ЦСКА, по-видимому, будет следующим: Жулиу Сезар - Дзанетти, Кордоба, Самуэль, Максвелл - Фигу, Камбьяссо, Дакур, Станкович - Ибрагимович, Креспо. Впрочем, не исключено, что с первых минут появится Солари, способный сыграть на любом месте в полузащите, или же Крус, который год назад огорчил в Лиге чемпионов "Спартак".

22 октября 2007 г. источник sport-express.ru.

Просмотров: 359 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 1
1 Zenit_champion  
0
ИТАЛЬЯНЦЫ СОСУТ ГОМОФОБЫ ЕБАНЫЕ!

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz