Главная » 2007 » Октябрь » 22 » Вагнер Лав переходит в «Атлетико»
11:58
Вагнер Лав переходит в «Атлетико»
Нападающий армейцев подписал предварительный контракт с испанским клубом
«Твоему ДНЮ» стало известно, что нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав подписал предварительный контракт с испанским «Атлетико».

По нашей информации, 23-летний форвард отправится в расположение своего нового клуба по окончании чемпионата, а армейцы получат за него солидную компенсацию - 9 миллионов евро.

- Переговоры между ЦСКА и рядом европейских клубов, в числе которых был и «Атлетико», шли несколько месяцев, - рассказал «ТД» источник. – Но мадридцы в итоге оказались самыми расторопными. К тому же для самого Вагнера испанский вариант был наиболее предпочтительным. По мнению бразильца, мягкий футбол примеры очень подходит к его манере игры. В отличие от России, на Пиренеях у него не будет и языкового барьера.

К слову, мадридский клуб вообще очень активно следит за российским первенством. За красно-бело-синих уже выступают Манише, Коштинья и Сейтаридис, которые защищали цвета московского «Динамо». Кроме того, не так давно «Атлетико» рассматривал возможность приобретения форварда «Локо» Дмитрия Сычева.

Деньги

По нашей информации, Вагнер обойдется испанцам в девять миллионов евро. Именно такую сумму хотели получить армейцы за своего лучшего форварда. Напомним, что совсем недавно бразилец продлил контракт с клубом, и этот фактор, безусловно, сказался на его цене. А также сказалось и то, что Вагнер стал регулярно вызываться в национальную сборную Бразилии.

Наша газета уже сообщала подробности нового соглашения Вагнера. Тогда за заключение сделки легионер получил 400 тысяч долларов в качестве подъемных. А его зарплата увеличилась на 55 тысяч долларов. Однако бразилец все равно решил оставить команду. К такому шагу его подтолкнуло неудачное выступление команды в национальном чемпионате, которое, скорее всего, оставит ЦСКА без Лиги чемпионов...

Владимир Кирилин
© Твой День

Просмотров: 325 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz