Главная » 2007 » Октябрь » 22 » ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВАЛЕРИЯ ГАЗЗАЕВА И СЕРГЕЯ ИГНАШЕВИЧА
22:11
ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ВАЛЕРИЯ ГАЗЗАЕВА И СЕРГЕЯ ИГНАШЕВИЧА
Валерий Газзаев: Впервые в сезоне у нас здоровы почти все

- Вы довольны состоянием футболистов в преддверии матча с "Интером"?
- Пожалуй, в первый раз в этом сезоне у нас все здоровы, за исключением Чиди Одиа. Игорь Акинфеев каждый день тренируется вместе с командой, ребята ощущают его присутствие и поддержку. Правда, долгое отсутствие и два напряженных матча в сборной не позволяют с уверенностью говорить о состоянии Вагнера, но сегодня он пройдет все необходимые обследования. Даниэль Карвалью провел неплохие 65-70 минут в Томске. В целом, у игроков состояние и настроение хорошее, никаких проблем у нас нет.

- Что скажете о сопернике?
- "Интер" в последние годы является лидером чемпионата Италии. Это хорошо укомплектованная команда, которая, безусловно, будет непростым соперником. Мы с уважением относимся ко всем трем своим оппонентам, но перед нами стоит единственная задача - выход из группового этапа. Сейчас наша цель - победить "Интер".

- Общеизвестно, что вы с большим интересом следите за итальянским футболом. Можете сказать, какая команда вам наиболее симпатична?
- Наиболее симпатична мне команда ПФК ЦСКА, за нее я и переживаю (улыбается). А в итальянском футболе таковой нет. Мне больше интересна тактика, другие профессиональные моменты.

Сергей Игнашевич: После сборной положительных эмоций - море!

- Кого из футболистов "Интера" можешь выделить персонально?
- Отдельно ни за кем не слежу, но могу отметить, что у "Интера" подобралась хорошая линия нападения. Ибрахимович, Крус и Креспо - игроки высокого уровня, и присматривать за ними нужно будет очень внимательно.

- Ты вернулся в клуб после блестящей победы над англичанами в составе сборной России. Можно сказать, что этот успех придает какие-то дополнительные силы?
- Думаю да, ведь по возвращении из сборной мы обыграли в гостях "Томь". Положительных эмоций - море (улыбается). Надеюсь, что благоприятный эмоциональный фон поможет и в матче с "Интером". Ну а настрой на оба поединка - как с англичанами, так и с итальянцами - вполне сопоставим: он будет одинаково высоким.

Просмотров: 326 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz