Главная » 2007 » Октябрь » 22 » ОБРАЩЕНИЕ ЛИДЕРОВ ФАН-ДВИЖЕНИЯ
22:13
ОБРАЩЕНИЕ ЛИДЕРОВ ФАН-ДВИЖЕНИЯ
ЦСКА всегда будет первым! ЦСКА готов доказывать это любому на футбольном поле, а мы делаем все от нас зависящее на трибунах, чтобы помочь ему. Мы делаем это так, что ни у кого не остается сомнений в нашем единстве - Команды и фанатов. Так мы победим!

Но в результат на футбольном поле могут вмешаться не футбольные обстоятельства. За беспорядки на трибунах из розыгрыша еврокубка снята "Легия" и "Партизан". В прошлом сезоне голландский "Фейеноорд" уже прошел в 1/16 финала Кубка УЕФА, но не смог бороться дальше, потому что был дисквалифицирован за поведение фанатов в победном для себя матче. Сейчас футбольным клубам из Восточной Европы уделяют повышенное внимание.

ЦСКА стартовал в турнире сильнейших клубов континента. Во вторник 23 октября 2007 г нам предстоит домашний матч в Лиге чемпионов против "Интера" (Италия). Наша задача создать атмосферу на стадионе, а также создать победный настрой Команде. Наша задача и в том, чтобы не дать возможности футбольным чиновникам придраться к поведению на трибунах.

Мы - фанаты ЦСКА из Red-Blue Warriors, Ярославки, Gallant Steeds, K.I.D.S., Shady Horses, Зари - призываем не использовать, а лучше не брать с собой вообще ФАЙЕРА и любую пиротехнику, не драться на секторе, не растягивать баннеров и флагов, носящих националистический и любые другие политические смыслы. Не исключено, что будут попытки устроить заранее подготовленные провокации. Не поддавайтесь на них и пресекайте все, что на ваш взгляд может повредить клубу.

Мы - ЦСКА, мы победим!

Просмотров: 341 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz