Главная » 2007 » Октябрь » 24 » После матча ЦСКА – «Интер» задержано почти 40 болельщиков
18:19
После матча ЦСКА – «Интер» задержано почти 40 болельщиков
Без серьезных инцидентов прошел в Москве футбольный матч между столичным ЦСКА и итальянским «Интером», сообщил заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев. Игру, которая прошла во вторник вечером на стадионе «Локомотив», посмотрели почти 25 тысяч зрителей.

«Серьезных происшествий во время матча и после него зафиксировано не было, болельщики вели себя корректно и выполняли все требования сотрудников милиции», – сказал Гильдеев в интервью ИТАР-ТАСС. Однако, по его словам, на стадионе были задержаны 39 человек, большинство из них

находились в нетрезвом состоянии. «В отношении всех правонарушителей составлены административные протоколы, они будут привлечены к ответственности», – подчеркнул представитель ГУВД.

За порядком во время матча следили около 2 тысячи милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД России. На случай возникновения беспорядка или стычек между фанатами у стадиона дежурили в резерве 200 бойцов московского ОМОН. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.

24 октября 2007 г. источник sports.ru.

Просмотров: 271 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz