Главная » 2007 » Октябрь » 25 » Армейцы посетили детский дом
18:27
Армейцы посетили детский дом
24 октября четверо армейских футболистов - Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Рамон и Эдуардо Ратинью, а также тренер вратарей Вячеслав Чанов посетили детский дом № 48. Его питомцами являются 150 мальчиков и девочек - дети-сироты, а также ребята, чьи родители были лишены родительских прав.

Общение проходило в теплой и непринужденной обстановке - футболисты ПФК ЦСКА ответили на вопросы маленьких болельщиков, посмотрели товарищеский матч двух детских команд, а затем во время совместного чаепития раздали подарки - пакеты с сувенирами каждому, официальные клубные буклеты "ЦСКА-2007", мячи и 20 комплектов футбольной формы.

Ну а самой трогательной стала сцена встречи Рамона с юным болельщиком в футболке с фамилией "Карвалью", представившимся Васей. Бразилец, который сам в раннем возрасте стал сиротой, едва сдерживая слезы, снял серьгу, подарил ее мальчику и пообещал при этом, что обязательно приедет навестить его.

"Прекрасно понимаю, что значит - остаться одиноким ребенком, - сказал Рамон. - Сам прошел через это. Знаю, каково жить в детском доме - без самых близких людей. Но я верю: каждый из ребятишек сможет найти счастье в жизни, свою семью. А я, пока играю за ПФК ЦСКА, непременно буду приезжать в этот детский дом".

Просмотров: 336 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz