Главная » 2007 » Октябрь » 26 » Рамон подарил сироте серьгу
12:03
Рамон подарил сироте серьгу
На следующий день после матча с "Интером" четверо армейцев - Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Рамон и Ратинью - вместе с тренером вратарей Вячеславом Чановым посетили в Москве детский дом № 48, питомцами которого являются 150 детей-сирот и те, чьи родители были лишены родительских прав.

На своего рода пресс-конференции футболисты ответили на вопросы, причем сколь серьезные ("Почему вы так мало играете?" - Гусеву и Рамону или "Как начинали свой путь в большом футболе?"), так и забавные. Например, одна девочка спросила Гусева: "Скажите, а вы русский? И перевезли ли вы семью из-за границы?" Гости посмотрели также матч двух детских команд, а затем во время совместного чаепития раздали юным футболистам подарки - пакеты с сувенирами каждому, ежегодники "ЦСКА-2007", мячи и 20 комплектов. Ну а самой душещипательной стала сцена встречи Рамона с мальчиком в футболке с фамилией "Карвалью", представившимся Васей. Бразилец, который сам в раннем возрасте стал сиротой, едва не заплакав, снял серьгу и подарил ее мальчику.

- Знаю, каково жить в детском доме - без самых близких людей, сам прошел через это, - сказал Рамон. - Но я верю: каждый из ребятишек сможет найти счастье в жизни, семейное в том числе. А я, пока играю за ЦСКА, непременно буду приезжать в этот детский дом.

Источник Спорт-Экспресс

Просмотров: 273 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz