Главная » 2007 » Октябрь » 28 » Муджири: отыграть фору в три мяча у ЦСКА очень трудно
22:29
Муджири: отыграть фору в три мяча у ЦСКА очень трудно
После проигрыша московскому ЦСКА (2:4) в рамках 28-го тура Премьер-Лиги полузащитник "Крыльев Советов" Давид Муджири признался, что главное в концовке чемпионата – набирать очки, нежели показывать красивую игру.

"В первом тайме мы пропустили три мяча. Отыграть такую фору у ЦСКА очень трудно. Тем более что армейцы решают свои задачи. Однако мы во втором тайме собрались, и создали у ворот соперника очень много голевых моментов. Использовали, к сожалению, только два из них. Но сам факт, что имели столько возможностей и забили в итоге два матча, считаю моментом позитивным.

Если и дальше будем так играть в атаке, плюс исправим ошибки в обороне, в следующих матчах наша очковая копилка обязательно пополнится. Вы знаете, какое у нас сейчас положение в чемпионате. Понимаю, что будет непросто. Но мы будем стараться", – передаёт слова Муджири корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов.