Главная » 2007 » Октябрь » 29 » Армейский шаг к бронзе
00:37
Армейский шаг к бронзе
Московские армейцы нанесли поражение самарским «Крыльям Советов» со счетом 4:2 в рамках 28-го тура чемпионата России.

Уже в первом тайме команда Валерия Газзаева забила в ворота гостей три безответных мяча. В самом дебюте игры отличился Ратинью, а потом дубль оформил еще один армейский бразилец - Жо, второй свой гол забивший с пенальти.

После перерыва Давид Муджири забил первый гол "Крыльев" в ворота ЦСКА, однако через несколько минут Юрий Жирков восстановил разницу в три мяча. В середине второго тайма гол Кшиштофа Лангиевки сделал счет 2:4 не в пользу самарцев, и до финального свистка Александра Гвардиса он уже не изменился.

Армейские ворота в этом матче доверили защищать Евгению Помазану, который заменил Вениамина Мандрыкина. Помазан хоть и пропустил два гола, отстоял матч достойно. Во втором тайме он спас ворота от целого ряда опаснейших ударов.

После этой победы ЦСКА сохранил 4-е место в турнирной таблице, набрав 47 очков, и на 2 отставая от идущей третьей «Москвы». На счету лидирующего сейчас московского «Спартака» 53 набранных очка, но питерский "Зенит" (на очко меньше) свой матч в Нальчике против местного "Спартака" сыграет позднее. У «Крыльев Советов» осталось 29 баллов, и команда по этому показателю делит места с 13-го по 15-е, продолжая борьбу за сохранение «прописки» в Премьер-лиге.

По материалам РИА «Новости».

Просмотров: 315 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz