Главная » 2007 » Октябрь » 31 » Красножан: сказался класс армейцев
21:03
Красножан: сказался класс армейцев
После поражения в полуфинальном матче Кубка России от ЦСКА (1:2) наставник "Спартака-Нальчика" Юрий Красножан не выглядел слишком расстроенным. Специалист посетовал на неудачные действия атакующей линии в первом тайме и отметил игру дублёров.

"Как это не парадоксально звучит, но в первом тайме, который мы выиграли, команда атаковала хуже, чем во втором. После перерыва мне больше понравилась игра команды, но сказался класс армейцев, которые довольно быстро решили свои проблемы.

Хочу сказать, что наши дублёры, которых мы сегодня поставили в состав, выглядели не хуже, чем основные игроки. В частности, не хуже Самсонова и Файзулина, которым мы дали отдохнуть перед решающими матчами чемпионата", – передаёт слова Красножана корреспондент "Чемпионат.ру" Алексей Печатов.