Главная » 2007 » Ноябрь » 6 » Евгений Гинер уговорил Газзаева остаться в ЦСКА
21:01
Евгений Гинер уговорил Газзаева остаться в ЦСКА
По нашим данным, причиной, которая побудила Валерия Георгиевича отказаться от заманчивого предложения "Локомотива", стало предложение президента красно-синих Евгения Гинера.

- За последний месяц Евгений Леннорович несколько раз предлагал Валерию Георгиевичу перезаключить контракт с клубом, - сообщил нам источник в клубе. - Газзаев с ответом не спешил, взяв небольшую паузу на размышление. Но в первых числах ноября он дал Гинеру утвердительный ответ. После окончания сезона Валерий Георгиевич должен подписать новое соглашение с армейцами сроком на два года, согласно которому ежегодная зарплата 53-летнего наставника составит около одного миллиона евро, без учета премиальных и дополнительных бонусов.
Причина

"ТД" удалось выяснить, что руководители ЦСКА решили продлить контракт с Газзаевым, после того как не удалось договориться с наставником сборной Бразилии Карлосом Дунгой.

- Бразильский специалист потребовал зарплату два миллиона евро в год, плюс еще миллион евро в качестве подъемных, - продолжил источник. - Такие требования боссам ЦСКА показались слишком завышенными, и они прекратили переговоры. Другой потенциальный кандидат на пост наставника армейцев итальянец Фабио Капелло, с которым также велись переговоры, в итоге отказался сам.
"Локо"

Что касается Валерия Газзаева, контракт которого с ЦСКА заканчивался в конце этого года, то он до последнего вел переговоры со столичным "Локомотивом".

- Газзаев уже много раз встречался со своим давним товарищем - президентом железнодорожников Юрием Семиным, - заверил "ТД" источник. - Юрий Павлович пообещал Газзаеву, что в случае перехода в стан железнодорожников у него будут отличные условия для работы и хорошая зарплата. "Локо" готов был платить Газзаеву миллион евро в год и предлагал контракт по схеме "1+1". Однако Валерий Георгиевич, хорошенько подумав, решил отклонить предложение красно-зеленых.

Твой день

Просмотров: 311 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Ноябрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz