Главная » 2007 » Ноябрь » 11 » ЦСКА в тройке
19:43
ЦСКА в тройке
В последнем туре чемпионата России ЦСКА выиграл в гостях у казанского "Рубина" со счетом 1:0. Со штрафного отличился капитан армейцев Сергей Игнашевич.

Этот матч никак нельзя было рассматривать без параллельно идущего поединка «Москва» - «Луч-Энергия».

Уже на 4-й минуте Адамов вывел подопечных Слуцкого вперед. Соответствующее объявление прозувучало на Центральном стадионе Казани практически сразу. Однако армейцы даже носом не повели. Весь первый тайм команды (те, что играли в столице Татарстана) пыхтели в центре поля, абсолютно позабыв не то что про удары, но и про опасные моменты у ворот.

За стартовые 45 минут лишь Дидюн мог открыть счет. После удара Сибайи Акинфеев неуверенно отбил мяч ногой перед собой, а нападающий хозяев не попал в створ с семи метров.

В перерыве бронзовые медали чемпионата России по футболу виртуально были у «Москвы».

Но уже через 4 минуты (вы еще помните Адамова?) после возобновления матча в столице отличился «дальневосточник» Астафьев, и третье место было уже у ЦСКА!

Армейцы восприняли данное известие с энтузиазмом и провели ударную десятиминутку, в которую уместился удар Дуду и аж три навеса Жиркова. После всплеска, игра снова перешла в спокойное русло.

Но за 10 минут до финального свистка Игнашевич мастерски забил со штрафного. В это же время Крунич вторично вывел «Москву» вперед, но это уже мало кого волновало в стане экс-чемпионов.

То, чем отличался ЦСКА в предыдущих сезонах, случилось в заключительном отрезке матча – столичные футболисты засушили игру и довели дело до победы. Заслуженной ли? Скорее да, так как класс армейцев заметно выше, нежели казанцев.

В итоге 0:1 в Казани и 3:1 в Москве. ЦСКА при невыразительной игре завоевал бронзовые медали, чем порадовал своих болельщиков.

Просмотров: 330 | Добавил: _АрмееЦ_