Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Вагнервы ГАЗзы
15:49
Вагнервы ГАЗзы

Очередная выходка Вагнера Лава исчерпала терпение наставника армейцев Валерия Газзаева

«Твоему ДНЮ» стало известно, что Валерий Газзаев выгнал из команды Вагнера Лава за отвратительное поведение на тренировках команды. Терпение наставника лопнуло на сборе в Греции, где армейцы готовятся к игре Лиги чемпионов против «Фенербахче».

– Вагнер на утреннем занятии в буквальном смысле слова ходил пешком по полю, – рассказал нам источник. – После тренировки Газзаев жестко отчитал бразильца, который пообещал исправиться. Однако на вечерней тренировке все повторилось. В итоге тренер, не дожидаясь конца занятия, подозвал к себе футболиста и заявил ему, что он может искать себе новую команду.

Напомним, что ранее Газзаев уже выставил из команды другого бразильца – Жо, симулировавшего травму. Наставник красно-синих, которому надоели выкрутасы южноамериканцев, решил быть последовательным в своих действиях, поэтому Лава постигла такая же участь.

Наказание

После конфликта с тренером Вагнер отправился в отель, быстро собрал свои вещи и уехал в аэропорт. По словам очевидцев, бразилец не выглядел расстроенным, а, наоборот, вовсю улыбался. Сейчас Вагнер находится в Москве. По нашим данным, ему предстоит встреча с президентом ЦСКА Евгением Гинером. В любом случае, футболиста ждет крупный штраф за нарушение дисциплины.

По информации «ТД», следующий сезон Вагнер Лав начнет, скорее всего, в испанском «Атлетико», с которым у нападающего уже подписан предварительный контракт.

Просмотров: 404 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz