Главная » 2007 » Декабрь » 13 » Рамон просится на волю
19:14
Рамон просится на волю

«Твоему ДНЮ» стало известно, что бразильский полузащитник ЦСКА Рамон может покинуть команду вслед за своими соотечественниками Вагнером Лавом и Жо.

Футболист крайне недоволен тем, что Валерий Газзаев не выпускает его в основном составе. По нашим данным, Рамон уже разговаривал с руководством клуба и попросил выставить его на трансфер или отдать в аренду.

- Рамон очень хочет регулярно выходить на поле, - рассказал нам источник. - Но в то же время игрок понимает, что в ЦСКА огромная конкуренция в линии полузащиты, поэтому пробиться в состав ему будет сложно. Именно поэтому он намерен сменить команду хотя бы на время.

Комфорт

Стоит отметить, что руководство ЦСКА сделало все возможное, чтобы игрок комфортно чувствовал себя в России. Боссы команды выделили Рамону жилье в центре города и предоставили личный автомобиль. Сам игрок понимает, что такие условия он вряд ли найдет в любой другой команде. Однако 19-летний футболист уверен, что на скамейке запасных армейского клуба он может окончательно испортить себе профессиональную карьеру.

Варианты

Сразу после поединка с «Фенербахче» в рамках Лиги чемпионов бразилец отправится к себе на родину. А вернувшись из отпуска, он вновь сядет за стол переговоров с руководством. Возможен такой вариант, что боссы ЦСКА предоставят Рамону шанс проявить себя и пообещают стабильное место в составе. Дело в том, что пока не известно, останется ли в команде Даниэль Карвалью. Если лидер армейцев уйдет, то на его позиции и будет выступать Рамон.

Также, по нашей информации, зимой ЦСКА покинет еще один бразилец Ратинью. Он выступал за клуб на правах аренды, но армейцы решили не выкупать его трансфер. Видимо, полузащитник не смог убедить главного тренера Валерия Газзаева в своем исполнительском мастерстве.

Просмотров: 351 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2007  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz