Главная » 2008 » Январь » 15 » Будянский: ни с кем из ЦСКА не контактировал
14:41
Будянский: ни с кем из ЦСКА не контактировал

Полузащитник "Удинезе" Виктор Будянский подтвердил интерес к своей персоне со стороны клубов серии В "Кьево" и "Мантовы", а также прокомментировал корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову слухи о переходе в московский ЦСКА.

"Да, "Кьево" и "Мантова" действительно заинтересованы в моём переходе. Аттилио Тессер, с которым мы работали в "Асколи", сейчас возглавляет "Мантову". Он звонил и говорил, что хочет видеть меня в команде. Я взял время на раздумье. Хотя если честно, не хочется отправляться в серию B, несмотря на то, что обе команды находятся в верней части таблицы. Меньше чем через полгода чемпионат Европы, нужно быть на виду. Один из наших директоров, отвечающий за трансферы, скоро встретится с представителями других клубов, заинтересованных во мне. Я сам не в курсе названий, директор обещал раскрыть карты в конце этой недели.

Что касается возможности поиграть в России, то такое желание есть. И если поступит серьёзное предложение, я, конечно же, его обдумаю. Сейчас активно муссируются слухи, что я уже одной ногой в московском ЦСКА. Это неправда. Ни с кем из представителей армейцев я не общался", — рассказал Будянский.

15 января 2008 года
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 406 | Добавил: _АрмееЦ_
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz