Главная » 2008 » Январь » 21 » ЦСКА разгромил аравийцев
12:38
ЦСКА разгромил аравийцев

Вчера ЦСКА провел первый контрольный матч в межсезонье, обыграв клуб второй лиги ОАЭ «Аджман» 5:0.

Матч прошел при полном преимуществе российского клуба. Последний гол получился курьезным: вратарь «Аджмана», выбивая мяч, попал в спину Мамаеву, и тот забил мяч в ворота. Во втором тайме на замену вышел 19-летний защитник дубля Протопопов. Не принимали участия в матче Рамон и Карвальо, который уехал в Германию лечить травмированную стопу. Еще два бразильца – Вагнер и Жо – провели на поле 45 минут и практически ничем не запомнились. Кстати, по сведениям корреспондента «Советского спорта» в Испании Владимира ШРЕЙТЕРА, «Валенсия» твердо намерена приобрести Жо до закрытия трансферного окна 31 января.

ЦСКА – Аджман (Д2, ОАЭ) – 5:0 (2:0).
Голы: Джанер, 35 – 1:0, Дуду, 42 – 2:0, Янчик, 81 – 3:0, Рикардо Жезус, 85 – 4:0, Мамаев, 89 – 5:0.
ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Одиа, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Джанер, Красич Игнашевич, Дуду, Жирков, Жо, Вагнер.
ЦСКА (2-й тайм): Мандрыкин, Одиа, В. Березуцкий, Шемберас, Григорьев, Джанер (Протопопов, 70), Рахимич, Алдонин, Мамаев, Янчик, Рикардо Жезус.