Главная » 2008 » Январь » 24 » Гинер требует за Жо 20 000 000 евро
16:49
Гинер требует за Жо 20 000 000 евро

Босс ЦСКА выставил испанской «Валенсии» счет за своего лучшего нападающего
По информации «Твоего ДНЯ», президент ЦСКА Евгений Гинер в настоящий момент ведет официальные переговоры с испанской «Валенсией» о переходе нападающего Жо.

– В офис ЦСКА по факсу из «Валенсии» пришло официальное предложение продать Жо, – рассказал «ТД» источник. – В нем была указана сумма, которую «летучие мыши» готовы выложить за бразильца – 15 миллионов евро. Это предложение очень заинтересовало Евгения Ленноровича, за исключением, разумеется, цены. В ответ красно-синие заявили, что готовы начать переговоры, но расстанутся с перспективным футболистом не меньше чем за 20 миллионов евро.

Желание

Испанский клуб уже давно следит за бомбардиром армейцев. В начале января «летучие мыши» предлагали за 20 летнего нападающего 12 миллионов евро, однако руководство ЦСКА отклонило это предложение даже не раздумывая. При этом испанцам намекнули, что игрок стоит как минимум 15 миллионов.

Теперь же, когда босс «Валенсии» Хуан Солер согласился на условия ЦСКА, Евгений Леннорович пошел на попятный и хочет еще более увеличить размер отступных за игрока. Известно, что президент армейцев уже вылетел на встречу с представителями испанской команды, где собирается выторговать как можно более выгодные условия для трехкратных чемпионов России.

Контракт

В ЦСКА отказались комментировать даже возможность ухода Жо из клуба, зато это сделали в «Валенсии».

– Представитель клуба провел переговоры с агентом игрока Марсело Киремиджаном, – заявили в пресс-службе испанской команде. – Они обговорили все тонкости личного контракта игрока в нашем клубе и ударили по рукам. Теперь осталось только, чтобы руководители клубов договорились о сумме отступных за игрока.

Если сделка состоится, Жо побьет установленный Браниславом Ивановичем рекорд и станет самым дорогостоящим игроком российского клуба проданным за рубеж, а также войдет в тройку самых крупных приобретений «Валенсии» за всю историю клуба.

Матч

Сам форвард вчера отыграл первый тайм в очередном контрольном матче армейцев против пражской «Славии». Бразилец провел игру активно, несколько раз опасно пробил по воротам соперника, раздавал острые передачи, но так и не смог отличиться. Бронзовые призеры российского первенства все же победили с минимальным счетом 1:0 благодаря мячу, забитому на 65 й минуте Рикардо Жезусом.

© Твой День

Просмотров: 456 | Добавил: He3JIo6uH
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
    Категории раздела
    Тема дня [6]
    Главные новости [1]
    Другое [2]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 43
    Статистика

    Всего фанатов: 1
    фанаты гостей: 1
    фанаты ЦСКА: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz